Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиРабота УМЦ проходит на высоком методическом уровне!

Работа УМЦ проходит на высоком методическом уровне!

10 марта 2023г.

Согласно плану комплектования, за период с 06 по 10 марта 2023 года в ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ (далее - УМЦ) продолжается обучение двух групп слушателей по программе «Профессиональная подготовка пожарного»:

-группа № 022 в количестве 43 человек (очная форма обучения);

-группа № 008 в количестве 49 человек (дистанционная форма обучения).

 

Занятия со слушателями проводятся с использованием современных образовательных технологий. Преподаватели УМЦ в период обучения оказывают слушателям методическую и практическую помощь по всем интересующим их вопросам.

 

Коллектив УМЦ выражает уверенность в том, что полученные слушателями знания и практические навыки будут способствовать качественному выполнению обученными специалистами своих должностных обязанностей.

 

Доступ к сайту дистанционного обучения осуществляется в круглосуточном режиме с любого компьютера, подключенного к сети интернет. Техническая поддержка и связь с преподавателями доступны в будние дни с 8:30 до 16:30.

 

Продолжается разработка учебно-методических материалов по вновь вводимым учебным программам.