Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиСкоро подводим итоги, но пока работаем, не снижая темпа

Скоро подводим итоги, но пока работаем, не снижая темпа

03 декабря 2021г.

До Нового года осталось 29 дней, а это значит, что совсем скоро коллектив ГБОУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области" (далее - УМЦ) будет подводить итоги работы в уходящем году.

 

Этот год был непростым, но благодаря слаженной работе руководства и коллектива центра, удалось решить все поставленные цели и задачи, не прервать процесс подготовки различных категорий обучаемых. Так на этой неделе закончила подготовку группа обучающихся по основной программе профессионального обучения – программе профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих "Профессиональная подготовка пожарного".

 

Подготовку прошли пожарные государственных казённых учреждений противопожарной службы Волгоградской области.

 

Продолжается подготовка работников учреждений Противопожарной службы Волгоградской области и аварийно-спасательных формирований по программам профессионального обучения.

 

В период ограничительных мер, преподаватели УМЦ проводят обучение слушателей также и в дистанционном формате, согласно представленных заявок и плана комплектования слушателями.