Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиПодведены итоги деятельности ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ за 2017 год

Подведены итоги деятельности ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ за 2017 год

27 декабря 2017г.

26 декабря 2017 года в ГБОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» (далее по тексту – УМЦ) состоялось торжественное собрание, на котором были подведены итоги работы УМЦ за 2017 год и поставлены задачи на новый 2018 год. На собрании от комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области присутствовала Чеснокова Светлана Степановна – заместитель начальника управления-начальник отдела регионального государственного надзора в сфере защиты населения и территорий от ЧС, подготовки населения и связи со средствами массовой информации.

 

С отчётным докладом выступил директор УМЦ Виктор Васильевич Катаев. Он обозначил результаты, достигнутые коллективом УМЦ в прошедшем году и наметил высоты, которые нам необходимо будет взять в наступающем 2018 году.

 

Затем слово взяла С.С.Чеснокова. Она также подвела итоги учебного года и поздравила коллектив УМЦ с высокими показателями за 2017 год.

 

Завершилось торжественное собрание награждением лучших сотрудников грамотами. По итогам года лучшим преподавателем УМЦ стал Марченко Алексей Анатольевич. Ему были вручены грамота и переходящий Кубок.