Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиПодводим итоги уходящего года

Подводим итоги уходящего года

29 декабря 2022г.

 

27 декабря 2022 года в ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ состоялось отчетное собрание по итогам работы учреждения за 2022 год. На собрании присутствовали сотрудники учреждения и приглашенные ветераны гражданской обороны Лысенко Александр Никитич и Кузьминых Владимир Ильич. Директор Катаев Виктор Васильевич подвел итоги работы учреждения за 2022 год и наметил задачи на 2023 год. Руководителем отмечено, что сотрудниками проделана огромная работа по решению основной задачи учреждения – подготовка населения в области безопасности жизнедеятельности. План комплектования учреждения на 2022 год выполнен на 111%. Подводя итог собрания, Катаев Виктор Васильевич обратил внимание сотрудников на значимость их дела, выразил благодарность за проделанную работу и достигнутые результаты. Завершилось торжественное собрание награждением лучших сотрудников и ветеранов медалями и грамотами.

 

В этот же день в Главном управлении МЧС России по Волгоградской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню спасателя Российской Федерации. В торжественном мероприятии приняли участие руководство и личный состав ГУ МЧС России по Волгоградской области, а также сотрудники пожарно-спасательных подразделений, удостоенные наград и поощрений. В числе почетных гостей на праздник прибыли Федеральный инспектор по Волгоградской области Корчагин Павел Викторович, председатель комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области Наурзалиев Юрий Тимофеевич, заместитель председателя Российского красного креста Плаксин Александр Владимирович, а также ветераны пожарной охраны. С поздравлением от имени ветеранов ГУ МЧС России по Волгоградской области выступил директор ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ Катаев Виктор Васильевич.