Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиВ последний день сентября подводим итоги за 3 квартал

В последний день сентября подводим итоги за 3 квартал

30 сентября 2022г.

Сегодня 30 сентября 2022 года, а это значит, что пришло время подвести итоги работы коллектива государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» (ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ) за 3 квартал. Непростыми и напряженными были прошедшие месяцы, но коллектив ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ с честью преодолел все трудности и испытания. Процесс обучения не останавливался ни на один день, занятия проводились как в очной форме, так и с использованием дистанционных форм обучения. Благодаря слаженной работе коллектива было обучено более 600 человек.

 

Наши преподаватели активно ведут работу по пропаганде знаний в области ГО и защиты от ЧС. 29 сентября в 18.00 в Волгоградской областной универсальной научной библиотеке им.М.Горького, к 90-летию со дня образования системы гражданской обороны страны, состоялось мероприятие «Краеведческий четверг» с участием Лысакова Н.А. по теме «Гражданская оборона региона в цифрах и фактах». Мероприятие прошло на высоком организационном уровне, оно было насыщенным, интересным, информативным, полезным для всех участников.