Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиСобытия недели

События недели

29 августа 2022г.

Продолжается летний период отпусков. Не смотря на это, в соответствие с планом комплектования, в ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ идёт обучение слушателей.

 

Традиционно основная масса слушателей из учреждений здравоохранения Волгоградской области.

 

В период с 12 по 22 августа 2022 г. дистанционное обучение прошли должностные лица эвакуационных комиссий организаций в количестве 27 человек.

 

22 августа 2022 г. начато дистанционное обучение должностных лиц, входящих в состав комиссии по повышению устойчивости функционирования организации, отнесённой к категории по гражданской обороне. Обучение проходят 25 человек.

 

Помимо обучения слушателей работники ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ 19 августа 2022 г. посетили Международный военно-технический форум «Армия 2022», где ознакомились с образцами вооружения Российской армии.

 

25 августа 2022 г. исполнилось 25 лет создания Службы спасения Волгограда. Директор ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ Катаев В.В. поздравил коллектив спасателей со знаменательной датой.