Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиНе только обучаем, но обучаемся сами

Не только обучаем, но обучаемся сами

29 октября 2021г.

С 18 по 29 октября 2021 года преподаватели учебно-методического отдела ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ прошли повышение квалификации и успешно сдали итоговые тесты в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Гуманитарно-технический институт" по программе: "Теория и методика преподавания пожарной безопасности".

 

 В период с 25 октября по 29 октября 2021 года в соответствии с планом комплектования ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ проходили обучение работники здравоохранения по программам пожарно-технического минимума и охране труда (28 чел.).

 

29 октября проведена сдача экзаменов в своих подразделениях группы спасателей. Слушатели показали высокие профессиональные знания и стремление к совершенствованию собственных умений и навыков в деле борьбы с пожарами и проведению аварийно-спасательных работ. Хорошие оценки по итогам выпускного экзамена подтверждают качество полученных на занятиях теоретических знаний и практических навыков.

 

Преподаватели ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ в период обучения постоянно оказывают слушателям методическую и практическую помощь по всем интересующим их вопросам.

 

Напоминаем, после успешного прохождения обучения получить документы об обучении можно в кабинете 211 каждую пятницу с 9:00 до 11:30 и с 13:30 до 16:00 часов.