Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиОбучение в УМЦ по ГОЧС и ПБ с 10 по 14 февраля 2020 года

Обучение в УМЦ по ГОЧС и ПБ с 10 по 14 февраля 2020 года

17 февраля 2020г.

Очередная неделя февраля 2020 года в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» была насыщена занятиями с различными категориями обучаемых.

 

Обучение проводилось с 4-мя группами слушателей общей численностью 90 чел., в том числе работниками, осуществляющими обучение в области ГО и защиты от ЧС, руководителями и ответственными за пожарную безопасность, неосвобождёнными работниками, уполномоченными на решение задач ГОЧС, пожарными. Повышение квалификации пожарных продлится ещё неделю. По завершении занятий со слушателями проведено итоговое тестирование, показавшее, что пройденный материал усвоен полностью.

 

Полученные в ходе занятий знания позволят слушателям организовать и качественно проводить в своих учреждениях работу по ГО, ЧС и ОПБ.

 

Кроме того, на этой неделе осуществлялась подготовка преподавателей Нефедьева В.В. и Лысакова Н.А. к проведению выездных занятий с руководящим составом и специалистами по вопросам ГОЧС городского округа Михайловка, которые начнутся 17.02.2020 г.