Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиОбучение с 18 по 22 ноября 2019 г.

Обучение с 18 по 22 ноября 2019 г.

22 ноября 2019г.

В соответствии с планом комплектования слушателями государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» на 2019 год, с 18 по 22 ноября текущего года обучены по программе «Обучение охране труда руководителей и работников организаций» - 31 чел., по программе «Руководители эвакуационных органов» - 38 чел.

 

Продолжается обучение по программе «Профессиональная подготовка пожарного» - 26 чел. и по программе «Профессиональная переподготовка водителей пожарных и аварийно-спасательных автомобилей, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов» - 39 чел.

 

Полученные на занятиях знания позволят слушателям более качественно и профессионально подойти к выполнению возложенных на них обязанностей.