Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиИ не только профессиональная подготовка

И не только профессиональная подготовка

13 сентября 2019г.

В государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» (далее - ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ), осуществляется не только профессиональная подготовка работников противопожарных и аварийно-спасательных подразделений, но и повышение квалификации в области ГО, защиты от ЧС, охраны труда и т.д.

 

В период с 9 по 13 сентября повышение квалификации прошли более 40 человек. Занятия проводились опытным преподавательским составом ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ на высоком методическом уровне с использованием современных технических средств. За время обучения все слушатели освоили учебный материал и показали хорошие результаты в ходе проведения итогового контроля.