Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиРабота УМЦ и участие в общественно-значимых мероприятиях

Работа УМЦ и участие в общественно-значимых мероприятиях

08 мая 2019г.

С 30 апреля по 08 мая 2019 года в ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ проводилась не только текущая работа, но еще коллектив готовился и принимал активное участие в общественных мероприятиях, проходивших в городе-герое Волгограде.

 

1 мая коллектив УМЦ участвовал в первомайской демонстрации, шествие колонны демонстрантов от площади имени Ленина до площади Павших борцов завершилось митингом «За справедливую экономику в интересах человека труда!».

 

С особым старанием подошли к подготовке празднования 74-й годовщины Великой Победы. В рамках военно-патриотической пропаганды, 7 мая была организована экскурсия в интерактивный музей «Россия - Моя история» для ветеранов и коллектива УМЦ. По завершению мероприятия состоялось чествование ветеранов УМЦ.

 

Создавать благоприятные условия для развития творческого потенциала коллектива ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ – поистине благородная задача.