Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиГод завершается, но работа продолжается

Год завершается, но работа продолжается

07 декабря 2018г.

Вот и наступил последний месяц текущего года, но активная подготовка различных групп населения Волгоградской области в ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ (далее по тексту - учреждение) продолжается. Только за период с 03 по 07 декабря подготовку прошли более 60 человек. Обучение осуществлялось по различным направлениям: курсовое обучение в области ГО и защиты от ЧС; охрана труда; пожарно-технический минимум. Все группы слушателей прошли итоговое тестирование, результаты которого свидетельствуют о качественной подготовке.

 

05 декабря сотрудники учреждения приняли участие в совещании, проводимом комитетом по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области на тему: «Организация деятельности государственных учреждений Волгоградской области, подведомственных комитету по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области».

 

Противодействие коррупции является общегосударственной задачей, поэтому в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается ежегодно 09 декабря, с сотрудниками учреждения был проведен комплекс разъяснительных мероприятий по предупреждению преступлений коррупционной направленности.