Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовости86-ая годовщина образования гражданской обороны Российской Федерации

86-ая годовщина образования гражданской обороны Российской Федерации

04 октября 2018г.

4 октября 2018 года в ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС состоялось торжественное собрание, посвященное 86-ой годовщине образования гражданской обороны. На встречу с коллективом учебного центра были приглашены ветераны гражданской обороны Волгоградской области и представители комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области. Директор учреждения Катаев В.В. выступая с приветственным словом, озвучил итоги деятельности УМЦ в области гражданской обороны. Ветераны гражданской обороны обратились с напутственным словом к присутствующим на торжественном мероприятии.

 

03 и 04 октября 2018 года преподавателями Марченко А.А. и Лысаковым Н.А проведены открытые уроки в ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ для студентов 1-го курса лечебного факультета Волгоградского государственного медицинского университета.