Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиОбучение идет полным ходом

Обучение идет полным ходом

13 октября 2017г.

13 октября 2017 года в ГБОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» состоялся очередной выпуск группы слушателей, прошедших обучение по программе "Подготовка должностных лиц и специалистов органов управления ГО и РСЧС", категория слушателей – «Председатели и члены КЧС и ПБ организаций» в количестве 23 человек. На итоговом занятии (зачет) слушатели показали высокие результаты знаний и получили удостоверения об окончании обучения установленного образца.

 

Продолжаются занятия с учебными группами по следующим программам:

«Профессиональная подготовка пожарного» - 21 человек;

«Подготовка водителей пожарных и аварийно-спасательных автомобилей, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов» – 23 человека.

 

В процессе обучения преподавателями широко применяются технические средства обучения, что позволяет слушателям более качественно усвоить учебный материал.