Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиОбучение продолжается

Обучение продолжается

18 сентября 2017г.

Продолжается интенсивное обучение слушателей различных категорий в стенах ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ Волгоградской области. 15 сентября 2017 года закончили обучение и успешно сдали итоговое тестирование следующие группы слушателей:

руководители организаций, не отнесённых к категориям по ГО;

руководителей занятий по ГО в организациях.

Продолжают обучение пожарные и спасатели.

 

В соответствии с планом комплектования Учебного центра на 2017 год:

с 18 сентября начинает обучение группа – председатели и члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований;

с 19 сентября приступит к обучению группа - руководители занятий по ГО в организациях.

 

Готовятся к проведению занятий выездным методом в Дубовский муниципальный район преподаватели ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ для подготовки руководящего состава в области ГОЧС и ПБ района и организаций, расположенных на территории района. Обучение проводится в соответствии с представленными заявками на основании плана комплектования на 2017 год.

 

Заявки на обучение продолжают поступать. Учебный центр ждёт слушателей для дальнейшего обучения очным и дистанционным методами обучения.