Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШИХ

РАВНЕНИЕ НА ЛУЧШИХ

23 июня 2017г.

С 19 июня по 30 июня 2017 года определен срок дистанционного обучения по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Подготовка должностных лиц и специалистов органов управления ГО и РСЧС». Группа обучаемых состоит из сотрудников комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области (далее – Комитет).

 

Особое старание и оперативное изучение материала с использованием новых технологий показала руководитель отдела правового и кадрового обеспечения Безрукова Елена Викторовна.

 

Председатель Комитета Наурзалиев Юрий Тимофеевич на совещании вручил Безруковой Е.В. удостоверение об окончании обучения, отметил ее способности в повышении уровня знаний по вопросам ГО и РСЧС и дал установку для других специалистов: «Равнение на лучших».