Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиДругих учи, но и сам не плошай

Других учи, но и сам не плошай

07 апреля 2017г.

Сотрудники Учебно-методического центра не только постоянно обучают слушателей, но и следят за актуальностью и пополнением собственных знаний. И на днях старший методист ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ А.В.Кочегин с целью повышения своей квалификации завершил двухнедельное обучение по программе "Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций" в Институте развития Академии гражданской защиты МЧС России г.Москвы.

 

В рамках обучения он получил свежие и актуальные знания в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, пообщался со многими представителями учебных центров ГО и ЧС других регионов России, узнав их подходы и тонкости в ведении обучения, а также побывал в Ногинском спасательном центре, где ознакомился с условиями и требованиями к обучению спасателей. После чего успешно сдал зачет и с новыми знаниями вернулся в Волгоград. Данное повышение квалификации оказалось весьма полезным, а полученные знания уже стали применяться в работе.