Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиИдёт 4-й квартал обучения в ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ

Идёт 4-й квартал обучения в ГБОУ ДПО УМЦ по ГОЧС и ПБ

14 октября 2016г.

Прибывают на обучение новые группы слушателей.

13.10.2016г. в нашем УМЦ состоялся выпуск группы слушателей, обучившихся по программе «Руководители занятий по ГО в организациях».

 

14.10. 2016г. состоялся выпуск группы «Председатели и члены КЧС и ПБ организаций», проходивших обучение в течение 2-х недель. Закончили обучение и сдали зачёты руководители и ответственные за пожарную безопасность.

 

Проведённые итоговые тестирования и зачёты показали, что слушатели усвоили учебную программу по своим направлениям, получили необходимые знания и готовы их применять в своей практической деятельности.

 

Исходя из опыта прошлых лет, можно отметить, что на занятия прибывают достаточно подготовленные специалисты в области ГОЧС и процент посещаемости стал гораздо выше.

 

С 17-го октября начинается обучение новых групп слушателей. Наши преподаватели и методисты работают над изучением вновь поступающей информации, документов, касающихся деятельности специалистов, работающих в области ГОЧС, вносят изменения в конспекты лекций, видеоматериалы для проведения занятий и готовы обучить всех, кто представил заявки согласно плана комплектования учебных групп.