Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиПроведены первые выездные занятия

Проведены первые выездные занятия

20 февраля 2016г.

В соответствии с планом комплектования слушателями государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» с 15.02. по 19.02. 2016 г. были организованы и проведены занятия с руководящим составом и должностными лицами Урюпинского муниципального района, а также городского округа г. Урюпинск. Занятия проводились на высоком методическом уровне, с применением разнообразных методик и форм преподавания. Контрольное тестирование, проведённое в конце курса обучения, позволило выявить качественное усвоение материала и подвести итог обучения.

 

Коллектив государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» выражает огромную благодарность руководству Урюпинского муниципального района за организацию обучения слушателей и помощь преподавателям. Задачи по выполнению требований законодательства в рамках обязательной подготовки руководящего состава и должностных лиц в области ГОЧС были успешно решены.

 

Подготовка руководящего состава и должностных лиц муниципальных образований и организаций является обязательной, поэтому мы всегда открыты и рады сотрудничеству. Занятия, проводимые нашими преподавателями, всегда пройдут качественно, вовремя и в срок. Ждём ваших заявок!