Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

29 декабря 2015г.

29 декабря 2015 года в ГБОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» (далее по тексту – УМЦ) состоялось торжественное собрание, на котором были подведены итоги работы УМЦ за 2015 год и поставлены задачи на новый 2016 год. На собрание были приглашены ветераны центра и сотрудники ВОСВОД Волгоградской области.

 

С отчётным докладом выступил директор УМЦ Виктор Васильевич Катаев. Он обозначил результаты, достигнутые коллективом УМЦ в прошедшем году и обозначил высоты, которые нам необходимо будет взять в наступающем 2016 году. Также Катаев В.В. проинформировал собрание, что по итогам смотра-конкурса на лучший учебно-методический центр в 2015 году, за высокие достигнутые результаты по вопросам ГО и ЧС нашему УМЦ, занявшему 1 место в ЮФО среди учебных центров, вручен переходящий кубок и Грамота, подписанная начальником Южного регионального центра МЧС России генералом-лейтенантом Одером И.В.

 

Затем слово взяла Чеснокова Светлана Степановна – начальник отдела по вопросам обучения населения и связям со СМИ комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области. Она также подвела итоги учебного года и поздравила коллектив УМЦ с высокими показателями за 2015 год.

 

С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступил Протопопов Эдуард Александрович – председатель Волгоградской областной организации «Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество спасания на водах». Он вручил Благодарственные письма и значки членов «ВОСВОД» лучшим сотрудникам УМЦ.

 

Далее руководством УМЦ были произведены награждения наших сотрудников Благодарственными письмами и Почётными грамотами.

 

В заключении с тёплыми приветственными речами выступили ветераны УМЦ: Владимир Ильич Кузьминых, Александр Никитович Лысенко и Виктор Николаевич Васильков.