Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Тел.: (8442) 35-32-20
«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Волгоградской области» Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области О нас Вконтакте umc@volganet.ru
 
Полезные ссылки
Ваши вопросы
НовостиНовостиПроверка качества работы

Проверка качества работы

17 ноября 2015г.

В рамках проведения смотра-конкурса на лучший учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям субъектов РФ (приказ Южного регионального центра МЧС России от 28.10.2015г. № 547), к нам в ГБОУ ДПО «УМЦ по ГОЧС и ПБ Волгоградской области» (далее по тексту - УМЦ) прибыла главный специалист Южного регионального центра МЧС России Арина Романовна Муженя.

 

Руководители УМЦ во главе с директором Виктором Васильевичем Катаевым провели представителя Южного регионального центра МЧС по территории УМЦ, музею гражданской обороны Волгоградской области, показали классы, кабинеты, учебную базу, документацию и познакомили Арину Романовну с преподавательским составом и сотрудниками.

 

Арина Романовна оценила состояние работы нашего УМЦ, качество уровня обучения слушателей, соответствие учебно-материальной базы требованиям руководящих документов по организации и проведению обучения должностных лиц и специалистов РСЧС способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций.

 

УМЦ работал в плановом режиме, проводились занятия с группами слушателей согласно расписания. Свободный персонал собрался в классе преподавателей, где директор УМЦ Катаев В.В. познакомил представителя  Южного регионального центра МЧС  с коллективом. После собрания преподаватели и сотрудники сфотографировались с Ариной Романовной Муженя.